Symantec Network Access Control 12.1.4 - профессиональная защита

Symantec Network Access Control 12.1.4 - профессиональная защита



Антивирусы

Symantec Network Access Control 12.1.4 - представляет собой решение для обеспечения безопасности сети, которое строго контролирует доступ к корпоративной сети, следит за соблюдением политики безопасности конечных систем и обеспечивает интеграцию с существующей сетевой инфраструктурой.

Вне зависимости от способа подключения конечных систем к сети, отмеченное наградами решение Symantec для обеспечения безопасности сети обнаруживает и оценивает степень их соответствия корпоративным требованиям, предоставляет требуемый уровень доступа к сети и обеспечивает средства автоматического устранения несоответствий.

Основные функции



    Блокирует устройства, пытающиеся получить доступ к корпоративной сети и ресурсам, если они нарушают установленные условия, или помещает их в карантин.
    Проверка целостности хоста выполняет сравнение с предопределенными шаблонами (например, уровень исправлений, пакеты исправлений, антивирусная защита, состояние персонального брандмауэра), а также выполняет пользовательские проверки, созданные специально для корпоративной среды.
    Обеспечивает полную защиту конечных систем для управляемых и неуправляемых настольных, переносных компьютеров и серверов, расположенных как внутри, так и за пределами корпоративной сети.
    Обеспечивает прозрачную интеграцию с Symantec Endpoint Protection 11.x и 12.1.
    В сочетании с необязательным устройством Symantec Enforcer внедряет политики безопасности в управляемых и неуправляемых конечных системах.

Страница загрузки Symantec Network Access Control 12.1.4 » (EXE, 12.0 МB)
Сайт программы Symantec Network Access Control »

0



Новое по теме: Антивирусы


Тематические новости:


Категория: Программы » Антивирусы
| 7-11-2013, 01:05 | Просмотров: 2 647 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03248).