Sony не виновата в неработающих PlayStation 4

Sony не виновата в неработающих PlayStation 4



Компьютеры

Получив долгожданную PlayStation 4, некоторые пользователи так и не смогли запустить игровую приставку. Sony нашла объяснение этому браку.

Напомним, что у ряда новоиспеченных обладателей PS4 их устройства оказались нерабочими: во время загрузки консоли у них мигает синий индикатор, при этом ни картинки на телевизоре, ни звука нет, а через некоторое время приставка сама выключается.

Представитель японской компании Сатоши Накаджимы (Satoshi Nakajima) заявил, что дефект свойственен для небольшого числа консолей (не более 1%), а получен он в результате повреждений при транспортировке.

Издание Bloomberg обратилось за комментарием к компании Amazon, которая продает и доставляет PS4. «Мы усердно работали над тем, чтобы все составляющие процессов упаковки и поставки были на самом высоком уровне. Мы пользовались все теми же проверенными методами, что и в случае с другими игровыми консолями», — сообщил представитель интернет-ретейлера.

Таким образом, Amazon отрицает вину в безответственных поставках электроники. В Sony не уточняют, на какой именно стадии доставки товара до потребителей он стал бракованным.

Sony не виновата в неработающих PlayStation 4

Согласно официальному заявлению, продажи PlayStation 4 за первые сутки после старта превысили 1 млн штук. В Amazon подтвердили, что эта приставка опередила всех конкурентов по объему поставок.

1



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 21-11-2013, 00:07 | Просмотров: 2 960 | Комментарии (1)



Комментарии:

Пирокар

18
Ну конечно, у всех одно и тоже повреждение от амазон )).

А то что внутри приставки новый проц и какая-то замена предыдущих ошибок молчат.

В итоге ни амазон и самое главное не sony не виноваты, рады бы свалить на кого-то, да ошибка одна и та же =)

21 ноября 2013 20:07


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06519).