Pantech Vega Secret Up - официальный выход

Pantech Vega Secret Up - официальный выход



Смартфоны

Компания Pantech представила свой новый флагман Vega Secret Up. Смартфон имеет 5,6-дюймовый дисплей с Full HD разрешением, четырехъядерный процессор Snapdragon 800, видеоускоритель Adreno 330 и 2 Гб оперативной памяти. Также в Vega Secret Up установлена 13-мегапиксельная камера, 16 Гб внутренней памяти и аккумулятор ёмкостью 3150 мАч. Работает новинка на операционной системе Android 4.2.2 Jelly Bean.

Кроме топовых технических характеристик Pantech Vega Secret Up имеет и ряд уникальных особенностей. Смартфон получил встроенную поддержку формата FLAC и обладает технологией Qualcomm DRE для улучшения качества звука.

Pantech Vega Secret Up - официальный выход

На задней стороне смартфона расположен сканер отпечатков пальцев для улучшения безопасности пользовательских данных. Pantech также утверждает, что дисплей защищён от сторонних глаз. Никто кроме пользователя не сможет видеть то, что происходит нас экране. Как именно это было реализовано пока не известно.

Pantech Vega Secret Up - официальный выход

Pantech будет продавать специальный чехол с небольшим вырезом на экране для отображения специальных виджетов. Этот чехол будет усиливать звук смартфона и вибрировать с различными звуками и тональностью. Pantech утверждает, что эффект усиления звука будет как в концертном зале.

Pantech Vega Secret Up будет доступен в черном и белом цветах. Новинка поступит в продажу до конца этого месяца на территории Кореи. О продажах в других регионах и цене пока нет никакой информации.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 5-12-2013, 23:55 | Просмотров: 2 794 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08868).