Sony PlayStation 4 на пике популярности

Sony PlayStation 4 на пике популярности



Компьютеры

Согласно отчетам, PlayStation 4 лидирует в США по продажам за ноябрь, ведь в этот период был зарегистрирован самый высокий показатель продаж платформы. Теперь появились другие подтверждения того, что игровая приставка компании Sony имеет преимущества перед Microsoft Xbox One.

Первое подтверждение предоставляет ресурс Benzinga, который провел опрос среди пользователей. На вопрос, какую консоль вы бы хотели получить в подарок на Рождество, 41,2% опрошенных выбрали именно Playstation 4, и 37,3% - Xbox One. Эта информация подтверждается в последнем докладе Google, в котором было сообщено, что PS4 генерирует больше поискового трафика, нежели игровая приставка компании Microsoft.

За этим следует подтверждение от ресурса Ars Technica, в котором отмечается, что на eBay PS4 продается лучше Xbox One, в соотношении два к одному. Конечно, это может быть следствием того, что консоль Sony ограничена в продажах, и ее труднее найти и купить в отличие от Xbox One.

Не исключено, что в дальнейшем, когда накопится достаточная статистика по продажам обоих устройств, Xbox One займет первое место по популярности среди геймеров. В данном случае многое будет зависеть от своевременного выхода новых игр, поддержки производителя и снижения цен.

1



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 26-12-2013, 00:12 | Просмотров: 2 473 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00155).