Подробности о новом Hitman

Подробности о новом Hitman



Игры

Студия IO Interactive раскрыла первые подробности о новой части Hitman, которая в настоящее время находится в разработке. Открытое письмо, посвященное проекту, было опубликовано на официальном сайте сериала.

Как пишут создатели проекта, в новой части Агент 47 вновь будет сотрудничать с организацией, известной как Агентство, которая была его основным работодателем почти во всей серии игр Hitman. В игре также будет присутствовать Диана Бернвуд, которая в течение долгих лет была связной героя. Разработчики отдельно отмечают, что сам Агент 47 лишится своих «волшебных карманов». Таким образом они намекают на то, что количество предметов, которые герой сможет носить с собой, будет ограничено.

В письме также говорится, что уровни в новой игре будут нелинейными и без чекпойнтов. В проекте вновь появится режим «Контракты», который дебютировал в Hitman: Absolution.

Проект разрабатывается на основе движка Glacier 2. Он выйдет для PC и консолей нового поколения Xbox One и PS4. Точное название игры и дата ее релиза пока не раскрываются, однако представители IO Interactive пообещали обнародовать позднее более полную информацию о проекте.

Стелс-экшны серии Hitman выходят с 2000 года. Последней на данный момент частью сериала является Hitman: Absolution, которая поступила в продажу в 2012 году. Она, однако, считается скорее ответвлением, чем прямым продолжением Hitman: Blood Money 2005-го года. Сюжет Absolution связан с тем, что Агенту 47 приходится устранить свою связную Диану Бернвуд, а затем отправиться в одиночку исполнять ее последнюю волю, связанную со спасением девочки по имени Виктория. В этой части герой действует самостоятельно и без поддержки Агентства.

Новая часть Hitman находится в разработке уже несколько лет. В 2012 году была анонсирована еще одна часть серии, которую должна была выпустить студия Square Enix Montreal, однако в настоящее время этот проект, вероятнее всего, отменен.

1

Теги: IO Interactive, Hitman, Агент 47, Игра




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 16-01-2014, 22:49 | Просмотров: 2 353 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07353).