Cameyo 2.6.1170 - создает портативные программы

Cameyo 2.6.1170 - создает портативные программы



Утилиты

Cameyo 2.6.1170 - это простое в использовании и совершенно бесплатное программное обеспечение, которое может использоваться для запуска различных программ в собственном виртуальном окружении. Виртуализованное приложение получает доступ к необходимым ресурсам операционной системы, таким как переменные среды, файлы и даже ключи реестра, однако при этом запускается и работает отдельно от основной ОС.

По заявлению производителя ПО виртуализации Cameyo может с успехом использоваться для тестирования непроверенных программ и создания портативных версий приложений.

Построенное на базе современных технологий виртуализации, решение Cameyo способно целиком упаковывать выбранное приложение в отдельный исполняемый файл, исключая необходимость в его установке на жесткий диск. Обработанное приложение становится портативным и может переноситься с одного компьютера на другой на обычном USB-накопителе. Работа Cameyo начинается со сканирования компьютера и изготовления «мгновенного снимка» состояния системы. После этого пользователь может осуществить инсталляцию приложения в обычном режиме. Следующим шагом является повторное сканирование в ходе которого Cameyo обнаруживает любые изменения, внесенные установленным приложением и упаковывает эти изменения в отдельный исполняемый файл.

Разработчики предупреждают, что успех операции по созданию портативной версии, гарантируется лишь в том случае, если программа никогда ранее не устанавливалась на пользовательский компьютер. Клиентам рекомендуется воспользоваться только что проинсталлированной Windows-системой или виртуальной машиной.

Страница загрузки Cameyo 2.6.1170 » (EXE, 17.4 МB)
Страница загрузки Cameyo 2.6.1170 » (ЕХЕ, 17.4 MB Зеркало)
Сайт программы Cameyo »

0



Новое по теме: Утилиты


Тематические новости:


Категория: Программы » Утилиты
| 23-01-2014, 00:21 | Просмотров: 2 229 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03199).