HTC M8 на новых фото

HTC M8 на новых фото



Смартфоны

Сегодня в Сети появились очередные фотографии HTC M8 или HTC One 2, который привлекает так много интереса со стороны пользователей. В компании хотят, чтобы этот интерес в будущем превратился в спрос на смартфон.

Последние фотографии подтвердили наличие двойного модуля камеры. Разница между теми фотографиями, которые появлялись ранее, и утечкой, которая произошла сейчас, состоит в том, что двойная вспышка была размещена в двух разных отверстиях, а на новой картинке можно увидеть оба светодиода в одном вырезе. Вероятно, это именно то различие, которое заметил региональный директор HTC Марк Лун, когда называл снимки подделкой.

HTC M8 на новых фото

Еще один набор фотографий показывает, что навигационные клавиши теперь будут размещены на экране. Один снимок сделан в альбомном режиме телефона, другой - в портретном. Мы можем заметить, как вращаются кнопки.

HTC M8 на новых фото

HTC M8 может поступить в продажу уже в следующем месяце. Исходя из последних слухов, HTC M8 будет обладать 5-дюймовым экраном с разрешением 1080х1920, процессорами Snapdragon 800 и Adreno 330 и 2 ГБ внутренней памяти. Аппарат будет работать на Android 4.4 KitKat.

1

Теги: HTC, M8, Смартфон, Фото, One 2




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 11-02-2014, 18:38 | Просмотров: 2 636 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04985).