Razer: первая механическая игровая клавиша

Razer: первая механическая игровая клавиша



Компьютеры

Компания Razer представила механическую клавишу Razer Mechanical Switch, которую сам производитель без ложной скромности называет «первой в мире механической клавишей, созданной для игр».

По словам Razer, существующие механические клавиши изначально проектировались для печати, тогда как Razer Mechanical Switch — для игр. В основу изделия были положены результаты «обширных исследований», что позволило определить «оптимальный рабочий ход с точностью до долей миллиметра и почти вдвое уменьшить расстояние между точками срабатывания и сброса», чем обеспечивается более скоростное и точное управление по сравнению со стандартными механическими клавишами. Более того, для изготовления клавиш Razer Mechanical Switch используется прецизионная технология производства, вкупе с позолоченными контактами обеспечивающая срок службы до 60 млн срабатываний.

Клавиши, разработанные Razer, выпускает по заказу компании сторонний производитель. Они уже используются в клавиатурах семейства Razer BlackWidow. Кроме того, Razer предлагает их другим производителям периферийных устройств, заинтересованным в выпуске высококачественных механических клавиатур.

Razer: первая механическая игровая клавиша

Клавиши Razer Mechanical Switch бывают двух типов: Razer Green — с силой нажатия 50 г, ощутимым тактильным откликом и звуком срабатывания, и Razer Orange — с силой нажатия 45 г, тактильным откликом, но беззвучные.

1

Теги: Razer, Razer Mechanical Switch, Клавиша, Механика




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 10-03-2014, 22:32 | Просмотров: 3 113 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00225).