Появилась возможность предзаказа Virtuix Omni

Появилась возможность предзаказа Virtuix Omni



Компьютеры

Компания Virtuix Omni объявила о начале приёма предварительных заказов на свою платформу виртуальной реальности. Ранее проект был замечен на сайте Kickstarter, где собрал около 1,1 миллиона долл., что превысило ожидания от сборов почти в 10 раз.

Данное устройство представляет собой круговую платформу, в которой пользователь может управлять передвижением и прыжками игрового персонажа, двигаясь как на беговой дорожке.

Появилась возможность предзаказа Virtuix Omni

Разработчики заявляют, что их игровая платформа в связке со шлемом виртуальной реальности Oculus Rift придётся по душе многим любителям игр.

Стоимость предварительного заказа на платформу Virtuix Omni составляет 500 долл. В стоимость входит специальная пара обуви, ремешки для фиксирования, а также оборудование и ПО для отслеживания передвижений. Отдельно отмечается, что ни шлем Oculus Rift, ни игровой контроллер не входят в поставку. Покупатели, которые оформят предзаказ сейчас, получат Virtuix Omni в сентябре. Участники кампании по сбору средств на Kickstarter смогут получить Virtuix Omni в июле.

1



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 14-04-2014, 22:26 | Просмотров: 2 600 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05628).