ZTE запускает 100-долларовый Open C с Firefox OS на борту

ZTE запускает 100-долларовый Open C с Firefox OS на борту



Смартфоны

ZTE выпускает новый Firefox OS смартфон, который получил название Open C. Планируется, что аппарат будет продаваться через сервис eBay в таких странах как, Великобритания, Германия, Россия, а так же на территории Евросоюза.

В характеристики смартфона в ходит 4" дисплей с разрешением 800х400 пикселей. В основе аппарата платформа на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 200 с частотой 1,2Ггц.

ZTE Open C обещает быть первым смартфоном, на котором установлена последняя версия Firefox OS. Напомним, последний апдейт Firefox OS включает доступ к плееру и панели уведомления прямо с экрана блокировки, а так же улучшенный интерфейс Bluetooth, что позволит передавать несколько файлов одновременно. Теперь пользователи смогут быстрее ориентироваться в телефоне при помощи умной подборки ярлыков, которая формируется автоматически, в зависимости от частоты использования оных. Оптимизирована система прокрутки и время запуска таких системных приложений, как календарь, адресная книга, камера.

Остальные характеристики Open C выглядят следующим образом: 512 Мб оперативки, 4 Гб встроенной памяти, батарея на 1,400 мАч. и основная камера на 3 мегапикселя.

ZTE Open C продается за £ 69.99 в Великобритании, что составляет около $ 100 по текущему обменному курсу. Подробнее узнать о телефоне вы можете, посетив страничку eBay на которой он продается.

2



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 9-05-2014, 17:05 | Просмотров: 1 877 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08459).