Сегодня официально был представлен Watch Dogs

Сегодня официально был представлен Watch Dogs



Игры » Обзоры

За последнюю неделю Watch Dogs испытал столько, сколько большинство проектов не испытываете за время своего существования. Самое главное "приключение" для Watch Dogs стал "вброс" в сеть полностью рабочей версии игры, не ыоспользовался такой возможностью только ленивый поклонник игры а так-же просто уставшие от ожидания геймеры. Вердикт после тестирования этой версии сообществом неоднозначен, то есть, в принципе, это не удивительно, и даже вполне нормально. Таким образом, сегодня на Steam и его аналогов официальный релиз последней версии на момент Watch Dogs.

Watch Dogs рассказывает историю событий, разворачивающихся приблизительно в наше время, но в какой-то момент в прошлом кривая событий пошла по иному пути: правительства полностью сосредоточиться на развитии информационных технологий и в их развития они достигли поистине высокой уровня - была построена целая система управления городом, который называется ctOS. "Sitios" была создана с расчетом на управлении всеми жизненными процессами в городе, а также хранения в гигантской базе данных всей информации о жителях, таких как: простое имя - фамилия, место работы, жительства, доход в год, и так далее. Вероятно, в альтернативной реальности городские жители не возражали против тотальной слежки.

Наш главный герой - Эйден Пирс, один из самых талантливых хакеров прибывает в Чикаго для работы. Чикаго был одним из городов, оснащен системой ctOS. Как вы можете догадаться, хакеры в таких городах - люди имеющие большое значение. Данью времени стал инструмент, с помощью которого Пирс ломает систему - это обычный смартфон. С помощью смартфона Пирс может перенастроить город, как ему заблагорассудится. Красный свет, и очень необходимо пройти? Не проблема - пара "Кликов" на экране - и движение открыто. Предоставляя нашему герою возможность выйти победителем из ситуаций, которые кажутся безнадежными на первый взгляд.

Некоторое время назад, игре удалось побить два рекорда предварительных заказов: Watch Dogs стал самой популярной игрой по предварительным заказам в этом году так называемого нового поколения, в частности, а также самой предзаказываемой игрой в этом году в целом.

Watch Dogs доступна на платформах PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Надеемся, что ожидания игроков и перенос даты выхода на полгода были оправданы.

0



Новое по теме: Игры » Обзоры


Тематические новости:


Категория: Игры » Обзоры
| 27-05-2014, 21:45 | Просмотров: 5 825 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05074).