5,5" iPhone 6 сойдет с конвеера в августе

5,5" iPhone 6 сойдет с конвеера в августе



Смартфоны

Ранее стало известно о возможной дате выхода iPhone 6 с 4,7" экраном, и теперь, возможно, мы знаем знаем некоторые подробности о 5,5" верисси нового смартфона.

Согласно недавним слухам Foxconn будет выпускать 5,5" iPhone 6 для Apple, а производство 4,7" версии iPhone будет поделено между Pegatron и Foxconn.

Версия смартфона с 4.7" экраном должна поступить в производство в июле, а версия 5.5" начнет выпускаться в августе.

Ранее были слухи о том, что Apple начнет выпуск устройства с 5,5 дюймовым экраном в районе одного или двух месяцев после выпуска 4,7 дюймовой версии. Это означает, что смартфон поступит в продажу где-то в октябре или декабре месяце.

Также судя со слухов, обе модели iPhone 6, хотя имеют разный размер экранов, но у обоих будет одинаковое разрешение, предполагается, что оно составит 1704 x 960 пикселей.

Оба устройства будут иметь одинаковую начинку, конкретно это интерфейс Apple TouchID, новый процессор Apple A8, и камера на 8 мегапикселей с электронным стабилизатором изображения.

Apple iOS 8 так же будет присутствовать на борту обоих устройств, включая одинаковые настройки и возможности. Конкретнее это - датчик "здоровья" и фитнес трекер, работающие с приложением HealthBook, и некоторую автоматическую интеграцию с другими "умными" вещами у вас дома.

Apple планирует использовать новый сенсор для TouchID в iPhone 6. Новый сенсор обещает быть более прочным. Ожидается, что он так же будет использовано в новых iPad Air 2 и iPad Mini 3.

1

Теги: iPhone 6, Apple, Смартфон, Экран, TouchID, A8




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 29-05-2014, 23:23 | Просмотров: 2 085 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05168).