Microsoft Lumia на подходе

Microsoft Lumia на подходе



Смартфоны

Исполнительный вице-президент подразделения Microsoft Devices Стивен Элоп, в апреле сообщил общественности, что Microsoft находится в процессе поиска нового бренда для будущих девайсов линейки Lumia. Сейчас Интернет-инсайдер @evleaks сообщает, что компания Microsoft определилась с выбором и планирует выпуск устройства линейки Lumia уже под своим собственным брендом. Флагман известный в сети под кодовым названием McLaren, вполне может оказаться девайсом о котором идет речь.

По соглашению Microsoft разрешено использовать бренд Nokia для устройств Lumia, уже присутствующих на рыке, в течение 18 месяцев, а для обычных телефонов - на протяжении 10 лет. Microsoft, по истечении срока, обязана выпускать новые телефоны уже под собственным брендом. В то же время компания может провести ребрендинг раньшеи, и не ожидать окончания периода. Будущие устройства ожидает не только смена бренда, но и изменения в наборе софта, предустановленного производителем на уствройстве.

Microsoft Lumia на подходе

Шрифт Microsoft Segoe на девайсах также будет устанавливаться вместо традиционного Nokia Pure. Однако все устройства под брендом Nokia должны иметь фирменный рингтон Nokia Tune, который остаётся собственостью финской компании.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 13-06-2014, 12:58 | Просмотров: 2 194 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06647).