По слухам LG вскоре выпустит смартфон серии Prime

По слухам LG вскоре выпустит смартфон серии Prime



Смартфоны

LG G3, по слухам, не является финальным аккордом компании на этот год. Производитель планирует выпуск серии устройств, которые будут относится к премиум сегменту.

LG Electronics официально пока не подтвердила информацию, но основанием для слухов стала регистрация компанией нескольких торговых марок. Предположительно название новой серии будет включать в себя слово Prime. Анонс, смартфонов ожидается до конца этого года.

G Prime, F Prime, L Prime и W Prime именно такие названия присутствуют в заявке LG, которую производитель направил в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США (USPTO).

Бренд Prime косвенно указывает на то, что все мобильные устройства указанные в заявках, будут относиться к категории hi-end.

На фоне планов HTC и Samsung по выпуску премиум-версий флагманских смартфонов уже присутствующих на рынке, стремление LG не отставать от конкурентов выглядит вполне закономерным. Скорей всего, вскоре на рынке мы увидим улучшенные версии флагманов компании, а именно: LG G3, LG F90 и F70.

За названием W Prime вполне может скрываться модель смартфона под управлением Windows Phone 8.1, особенно если учитывать факт признания Microsoft компании LG своим партнером.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 16-06-2014, 14:09 | Просмотров: 2 467 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.10813).