Док-станция oPhone передаст вам пахнущее сообщение

Док-станция oPhone передаст вам пахнущее сообщение



Смартфоны

Разного рода, в прошлом фантастические вещи, имеют свойство материализироватся в будущем. Так произошло с передачей запахов по телефону. Такая возможность вот-вот появится у пользователей iPhone. Чудесное устройство oPhone представляющее собой док-станцию для смартфона, разработано для передачи запахов во время разговора или же посредством электронного сообщения.

Станция oPhone разработана специально для iPhone, на который устанавливается приложение oSnap - первое приложение в мире, созданное для обмена сообщениями с запахом. Оно позволяет создавать и отправлять пахнущие сообщения. Будем надеятся, что это будут действительно пахнущие, а не воняющие сообщения.

Создатели oPhone описывают свое изобретение как: "Своего рода ароматный телефон. С oPhone вы можете привнести целый букет запахов в свой мир мобильной переписки, и делиться не только впечатлениями но и ощущениями с кем угодно и где угодно.

oNotes по желанию пользователя, позволяет комбинировать пересылаемый текст, картинку или музыку всевозможными волшебными запахами. А приложение oSnap позволит создавать запахи самостоятельно. На теперешнем этапе разработки для oSnap главной целью является наполнение базы запахами еды. В итоге арома-словарь будет значительно расширен посреством oNotes и вебсайта, и по истечении года после запуска проекта, вы будете не ограничены в возможностях создания запахов."

Проект oPhone сейчас собирает средства на реализацию на сайте Indiegogo, где планирует собрать в общей сложности $150,000. До конца сбора средств осталось всего 44 дня. А потому, если вы думаете, что oPhone сделает вашу жизнь более "ароматной", не пожалейте, и подкиньте ребятам $149. Таким образом сделав предзаказ на одно из первых устройств, что сойдут с конвейера.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 18-06-2014, 21:33 | Просмотров: 2 268 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0659).