Microsoft определилась с ценой на Xbox One в России

Microsoft определилась с ценой на Xbox One в России



Компьютеры

5 сентября - такую дату появления на российском рынке консоли Xbox One несколько дней назад установила корпорация Microsoft, приводя сообщение об этом на своём официальном сайте. Однако с установлением ценника у менеджеров компании как то не сложилось, и геймерам жаждущим скорее заполучить приставку с официальной гарантией оставалось только гадать о планах компании.

Но слишком долго грызть ногти от волнения не пришлось, хоть и случайно, но стоимость консоли в рублях определить удалось. Microsoft указала ее на слайдах для внутренней презентации. На рынке сейчас доступно две комплектации устройства: собственно сама приставка с аксессуарами, но без контроллера Kinect, такая себе упрощенная версия, продается в США по цене в $399; и комплект в который входит Kinect, считается стандартным, обойдется покупателю в $499. Как не прискорбно, но на отечественном рынке на такие демократические цены рассчитывать не приходится. Наша родина нас бережет и вводит разномастные пошлины, дабы дети глаза не портили, и вообще больше времени проводили на стадионе. Посему ценники у нас "немножко" выше.

Microsoft определилась с ценой на Xbox One в России

Обнаруженные слайды утверждают, что стандартный комплект (с Kinect плюс некоей не объявленной игрой) в России будет доступен по цене 27 999 рублей. Увы и ах, возможно, термин "доступен" не совсем уместен в данном случае. Упрощенная конфигурация (без Kinect) обойдется вам в каких то жалких 22 999 рублей, складывается впечатление, что упрощенный вариант как раз и предусмотрен для российского рынка. Хотя такая ценовая политика не далеко уходит от уровня PlayStation 4.

Microsoft определилась с ценой на Xbox One в России

Xbox One однако же, задерживается с релизом не только в нашей стране. 5 сентября приставка появится не только в России, но и ещё в 26 странах, включая Грецию, Финляндию, Чехию, Данию и Индию.

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 19-06-2014, 21:20 | Просмотров: 2 260 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.09781).