Совсем негибкий iPhone 6

Совсем негибкий iPhone 6



Смартфоны

Прошло немногим больше двух недель от момента презентации iPhone 6 и iPhone 6 Plus, эйфория от покупки новой игрушки еще не прошла, а уже начали поступать первые жалобы.

Владельцы iPhone 6 Plus огорчены, что теперь не могут носить свой новый гаджет в кармане джинсов, как привыкли. Причина банальна — телефон гнется, при этом первоначальную форму принять не может, даже если попытаться выгнуть в обратную сторону.

Авторы канала Unbox Therapy, что на YouTube, решили наглядным образом продемонстрировать чудеса гибкости от нового iPhone 6 Plus. И оказалось, что этот смартфон можно согнуть даже голыми руками. Хотя все не совсем плохо — стекло по ходу эксперимента не треснуло. Возможно, именно благодаря более прочному стеклу, по сравнению с алюминием, из которого сделан корпус iPhone 6 Plus, согнуть смартфон еще больше не удалось (а других инструментов под руками не оказалось).

Совсем негибкий iPhone 6

Пока каких-либо комментариев от представителей Apple не поступало, но весьма интересно, что будет сказано по этому поводу.

А пока вывод ко всему показанному очень простой и понятный: если вы являетесь обладателем iPhone 6 Plus, лучше не присаживайтесь — ваша игрушка целее будет.

Совсем негибкий iPhone 6

3

Теги: iPhone, Смартфон, Apple, Согнуть, Гибкий




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 26-09-2014, 11:52 | Просмотров: 3 980 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00613).