$3100 за дизайнерский смартфон Hanmac

$3100 за дизайнерский смартфон Hanmac



Смартфоны

Процессоры MediaTek, как правило, используются в смартфонах начального и среднего диапазона, с хорошим соотношением стоимости и производительности. Хотя развитие MediaTek помогло "подняться" ряду китайских производителей смартфонов, получить возможность выйти за пределы внутреннего рынка страны. Для топ-класса люкс сегмента, они редки. Но есть и исключения.

Дизайн-студия Hanmac находящаяся во Франции, специализируется на дорогостоящих смартфонах, что продаются в основном процветающей китайской общественности. Команда состоит из часовщиков, ювелиров и специалистов из автомобильной промышленности. Добавьте к этому изготовление части деталей корпуса руками, и в результате сборка смартфона может занять до 30 дней. Последним дополнением к линейке смартфонов Hanmac стал New Defency.

$3100 за дизайнерский смартфон Hanmac

Его самым запоминающейся особенностью является внешний вид, напоминающий то рисуок протектора, то работу Ганса Гигера. В отделке корпуса применен металл и медицинский каучук. Экран прикрывает сапфировое стекло, кнопки сделаны из керамики, и все это дополняется ручной резьбой.

$3100 за дизайнерский смартфон Hanmac

Смартфон Hanmac New Defency оснащен четырехъядерным процессором MediaTek MT6589, работающим на частоте 1,2 ГГц и оперативной памятью 2 ГБ. Слот для карт памяти не предусмотрен, но встроенная емкость составляет 64 Гб. Дисплей имеет довольно скромную, на сегодняшний день, диагональ 3,5 дюйма и разрешение 800х480 пикселей, разрешение задней и передней камер составляет 13 и 3-мегапиксельей соответственно. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.2 и оснащена аккумулятором емкостью 1440 мАч.

За необычную внешность смартфона Hanmac New Defency придется заплатить около $3100.

0

Теги: Hanmac, New Defency, Смартфон, Дизайн, MediaTek




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 15-02-2015, 12:47 | Просмотров: 2 602 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0578).