Как работать стоя за ноутбуком

Как работать стоя за ноутбуком



Компьютеры

Ежедневно многие люди проводят рабочее время, исключительно сидя за компьютером, что не может не сказаться на здоровье. Часто хочется размяться, но работа все зовет и зовет, не давая возможности отвлечься. Находкой в этом случае станет приспособление Elevate, придуманное командой предприимчивых новозеландцев.

Elevate представляет собой подставку для ноутбука и клавиатуру, которую можно размещать прямо на рабочем столе, благодаря чему можно работать стоя. Она подходит для любых поверхностей и для любого человека, здесь предусмотрена простая регулировка рабочих зон. Собирается она в считанные секунды и при необходимости также быстро демонтируется.

Как работать стоя за ноутбуком

Подставка Elevate является экологически чистой, сделана из березовой фанеры с минимальной обработкой, что позволяет ее использовать даже аллергикам.

Как работать стоя за ноутбуком

Данный проект зарегистрирован на сайте Kickstarter. В случае удачного сбора средств для производства поставки начнутся летом 2015 года. Ориентировочная цена составит около 100 новозеландских долларов.

Как работать стоя за ноутбуком

2

Теги: Elevate, Подставка, Ноутбук, Компьютер, Клавиатура




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 12-03-2015, 14:36 | Просмотров: 13 595 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00199).