Galaxy S6 Edge трескается и не умеет плавать...

Galaxy S6 Edge трескается и не умеет плавать...



Смартфоны

Автор потребительских тестов оборудования, известный под псевдонимом Keaton, выпустила два видео, которые показали процесс проверки нового флагманского смартфона от Samsung на сопротивление к ударам и влажности. Оба клипа доступны на YouTube-канале TechSmartt.

К удивлению автора, испытание на падение показало, что стеклянный экран и стекло задней панели удается разбить только тогда, когда нарочно бросить смартфон на асфальт именно этими двумя сторонами. В большинстве случаев, когда смартфон "случайно" выскальзывал из рук, удар приходился на твердый металлический каркас, что почти не повредило устройство. В общей сложности, до появления трещин на стекле, Galaxy S6 Edge пережил пять падений на асфальт с высоты от 110 до 180 сантиметров.

В борьбе против влаги смартфону было сложнее. Положив в чистую воду, он "протянул" почти 24 минуты. Автор тестов напомнил, что в этом случае необходимо принимать во внимание отсутствие защиты от влаги в Galaxy S6 Edge, так что даже этот результат можно считать более чем приемлемым.

Несмотря на кажущуюся бессмысленность таких испытаний, владелец YouTube-канала TechSmartt пытается создать относительно реальные условия. Keaton сказал, что все, что он делает, может случиться в жизни. Наиболее бессмысленным испытанием оборудования, выложенным на видео-хостинге раньше, была признана варка iPhone 6 в коле. А самыми известными роликами, в которых обычно уничтожаются небольшие гаджеты, являются рекламные видео блендеров компании Blendtec.

0

Теги: Samsung, S6 Edge, Смартфон, Тесты




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 1-04-2015, 22:33 | Просмотров: 3 483 | Комментарии (2)



Комментарии:

А

10
Телефон , в эксплуатации 3 месяца. Лопнула задняя панель, не от удара о землю, или другого механического повреждения. Телефон лежал на столе и потрескался((

16 сентября 2015 12:05

макс

34
Та же история, телефону 2 недели, с вечера поставил телефон на зарядку, он был в идеальном состоянии, с утра обнаружил трещину на всем заднем стекле телефона. Телефон 100 процентов не получал ни каких механических воздействий.

29 января 2016 14:29


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 5 (0.21401).