Стеклянная клавиатура Bastron Glass Keyboard

Стеклянная клавиатура Bastron Glass Keyboard



Компьютеры

Такое обычное устройство, как клавиатура компьютера, постоянно подвергается воздействию "экспериментов", проводимых моддерами и дизайнерами. Чаще всего попытки сделать из классической клавиатуры еще один шедевр дизайна заканчивается тем, что работа на ней становится не слишком удобной. Это относится и к Bastron Glass Keyboard - любопытной клавиатуре, из стекла и металла.

Такой вариант выглядит очень красиво и футуристично: алюминиевый корпус, анодированный "золотом", обрамленная стеклянная панель, на которой обозначены виртуальные клавиши. Сами клавиши физически отсутствуют, вся панель является сенсорным датчиком, так что печатать "слепым методом" вряд ли получится. Изображения клавиш нанесены с помощью лазерной гравировки в прозрачном материале.

Стеклянная клавиатура Bastron Glass Keyboard

Чувствительная панель подсвечивается, показывая изображения клавиш. Новый продукт доступен в двух версиях с разным цветом света: синий и розовый. Возможность изменения цвета подсветки самостоятельно могла бы сделать продукт более интересным, но и без этого Bastron Glass Keyboard выглядит здорово. Хотя она и не очень хорошо выполняет основные функции, эта клавиатура может быть предметом интерьера, и даже внимание посетителей она будет привлекать наверняка. Стоит клавиатура Bastron по разным данным от $170 до $240.

0

Теги: Bastron Glass Keyboard, Клавиатура, Дизайн, Сенсор




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 9-04-2015, 21:25 | Просмотров: 9 901 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00167).