Новый Need for Speed: дождались

Новый Need for Speed: дождались



Игры

Как и было обещано в начале этой недели, Electronic Arts официально представила новый Need For Speed. Эта часть не имеет дополнений в заголовке, что означает полный перезапуск серии. Компания обещает, что поклонники получат то, что они просили: тюнинг авто, огромный открытый город в ночное время (дневного времени в игре не будет), и интересную историю кампании. Ниже вы можете увидеть первый трейлер Need for Speed.

Следует отметить, что представленная видеозапись включает кадры настоящего геймплея с использованием основных платформ. Проект развивает студия Ghost Games.

"Need for Speed представит геймплей, который завязан на аутентичной культуре авто, погружает в богатое прошлое, настоящее и новое будущее трендов уличных гонок. Работа совместно с Speedhunters по исследованию и разработке игры принесёт новый уровень детализации и аутентичности, который перенесёт геймеров в удивительный мир исследования и наслаждения тем, что может предложить только Need for Speed", - говорит Маркус Нильсон, продюсер студии Ghost Games.

Новый Need for Speed: дождались

Новый Need for Speed: дождались

Новый Need for Speed: дождались

Новый Need for Speed: дождались

Вскоре после официального анонса Йохан Андерссон, технический директор команды разработки двигателя Frostbite, написал в Twitter, новый Готика разработан на том же движке, что и Star Wars: Battlefront. Необходимость выпуска Speed запланирован на осень этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.Компания также пообещал показать трейлер игры EA 15 июня в E3 2015.

1



Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 23-05-2015, 14:47 | Просмотров: 2 939 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06863).