Дата старта продаж нового iPhone

Дата старта продаж нового iPhone



Смартфоны

Продажи новой модели iPhone начнутся 25 сентября 2015 через оператора Vodafone. Новость сообщил портал Mobile News, которому удалось раздобыть электронные письма сотрудников мобильного оператора.

Прием предварительных заказов на седьме поколение смартфонов Apple, как ожидается, начнется 18 сентября. Как упоминалось в переписке, гаджет назывался исключительно как "новый iPhone", что значит, скорее всего, Apple будет использовать ту же стратегию, как по отношению к Ipad и не будет присваивать порядковый номер устройству.

Первые слухи о следующем поколении смартфона от Apple появились в Интернете 13 мая. Как сообщалось в новости, новые смартфоны получат поддержку технологии Force Touch, более мощную камеру и несколько функциональных новшеств. По данным авторитетного источника KGI Securities, разрешение и размеры экрана останутся такие же, как в iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Диагональ - 4,7 и 5,5 дюйма. Но выбор цветов корпуса пополнит "розовое золото".

Шестое поколение своего смартфона Apple представила 9 сентября и начал продавать устройства в США, Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Пуэрто-Рико, Сингапуре, Франции и Японии 19 сентября.

В течение первых трех дней после выпуска iPhone 6 и iPhone 6 Plus в продажу в странах первой волны, Apple продала более 10 миллионов смартфонов. В России продажи нового поколения смартфонов начались 26 сентября 2014.

1

Теги: iPhone, Новый, Apple, Смартфон, Седьмой




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 7-06-2015, 13:22 | Просмотров: 1 932 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05911).