Новая глава в истории Hitman

Новая глава в истории Hitman



Игры

Компания IO Interactive будет дополнять историю игор в стиле стелс-экшен о убийце Hitman под кодовым именем Агент 47 свежим релизом, который будет доступен с 8 декабря на ПК, PS4 и Xbox One. Описание новости появились на официальном сайте Hitman.

Название игры останется без подзаголовка, так как это новая глава в истории героя. Разработчики дают понять, что они будут следовать изложенными в серии традициям и дадут пользователям полную свободу в выборе способов, чтобы завершить миссию. Доступный Агенту 47 мир станет более густонаселенным, обширным и богатым подробностями по сравнению с предыдущими версиями. Авторы отказываются от автосохранения (чекпоинтов), распространенного в современных играх.

После релиза игру обещают постоянно развивать на протяжении 2016 года, добавив, достопримечательности и новые миссии. Различные многопользовательские мероприятия ограниченные по продолжительности так же запланированы.

В качестве примера, IO Interactive привели описание миссии: устранить общую цель предложено всем игрокам, на выполнение дается 48 часов. Когда один из пользователей выполнит задачу, цель исчезает безвозвратно. Создатели считают, что такие действия будут способствовать объединению аудитории Hitman. События будут планироваться на основе отзывов геймеров.

Консольную бета-версия предлагается для владельцев PlayStation 4, доступ к ней дается тем, кто оформит предзаказ на Hitman. Те же условия бета-версии касаются и ПК, ее начнут раздавать на неделю позже, чем в консольная.

По словам источника, голосом главного героя в новой игре будет актер Дэвид Бейтсон, который озвучивал Агента 47 в предыдущих частях.

Цикл стелс-экшнов Hitman создан студией IO Interactive. Пользователи играют за киллера, который работает в организации, называемой "Агентство", и устраняет людей по заказу. Самая последняя доступная на этот момент версия - Hitman Absolution появилась в 2012 году.

1

Теги: IO Interactive, Hitman, Агент 47, Киллер, Игра




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 17-06-2015, 20:14 | Просмотров: 2 599 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.0062).