Смартфон за $22800 в придачу к вашему Bentley

Смартфон за $22800 в придачу к вашему Bentley



Смартфоны

В октябре прошлого года, две хорошо известных компании Bentley и Vertu выпустили первый совместный смартфон в честь 5-летия своего партнерства. Теперь производитель элитных телефонов представил вторую эксклюзивную модель, созданную в сотрудничестве с британским автопроизводителем.

Гаджет был назван Vertu Signature for Bentley, и инженеры и дизайнеры вдохновлялись автомобилем Bentley Mulsanne Speed при его создании. В корпусе устройства используются новые материалы и уникальные отделки.

Vertu Signature for Bentley изготовлен из полированной нержавеющей стали с отделкой высокого качества. Клавиатура защищена сапфировым стеклом с рубином под каждой кнопкой, а титановый логотип Bentley находится ниже. Vertu также предлагает своим клиентам широкий спектр возможностей для настройки телефона, позволяя пользователям создать по-настоящему уникальное устройство, выбрав из 2300 возможных комбинаций.

Телефон будет представлен в Гудвуде на Фестивале скорости, а продажи начнутся 18 сентября в этом году. Стоимость Vertu Signature for Bentley составляет около $ 22,800.

0

Теги: Vertu, Signature for Bentley, Смартфон, Стоимость




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 26-06-2015, 21:54 | Просмотров: 2 270 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04632).