Sony Xperia Z5: ожидаемый релиз этой осенью

Sony Xperia Z5: ожидаемый релиз этой осенью



Смартфоны

Немного больше чем через неделю после анонса Sony Xperia Z3+ - международная версия смартфона Xperia Z4, кроме рынка Японии, поступила в продажу в различных регионах мира. И сразу же Интернет пополнился слухами о возможных сроках анонса нового представителя семейства Sony Xperia Z.

По словам источников, следующий флагман - Xperia Z5 будет доступен в Японии в сентябре этого года. Как сообщается, новая модель будет базироваться на ожидаемом SoC Snapdragon 820 и иметь на борту 4 Гб оперативной памяти. Для обеспечения энергией, смартфон оснастят массивным аккумулятором емкостью 4500 мАч. Что касается основной камеры, по слухам, новый флагман получит 21-мегапиксельную CMOS-датчик изображения Exmor Sony RS IMX230 с возможностью записи видео с разрешением 4K и возможностями, предлагаемыми технологией HDR. Появление нового флагманского смартфона будет соответствовать концепции дизайна OmniBalance, как и в предыдущих моделях.

В дополнение к Xperia Z5, сообщают слухи, Sony также планирует выпустить модели Xperia Z5 Compact и Xperia Z5 Ultra. Кажется, не лишним будет напомнить, что мы говорим о слухах - Sony официально эту информацию не подтверждала.

1

Теги: Sony, Xperia Z5, Смартфон, Snapdragon 820




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 7-07-2015, 23:20 | Просмотров: 3 277 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0835).