Windows 10: дождались!

Windows 10: дождались!



Компьютеры

29 июля состоялся релиз операционной системы Windows 10, разговоры о которой просто не умолкали в сети.

Теперь пользователи лицензионных версий Windows 7 и 8 могут установить Windows 10 совершенно бесплатно в течение года. Как и что обновляется, представлено в таблице. Если на вашем компьютере установлены более старая версия Windows, то сначала нужно обновить базу до последней версии установленной ОС (тоже совершенно бесплатно), а после уже переходить на Windows 10. Обновление станет платным после 29 июля 2016 года.

Обновление должно произойти автоматически. Не переживайте, если вы еще не оказались в числе тех счастливчиков, которые уже вовсю пользуются десяткой. Сервера Microsoft работают вовсю, стремясь обновить систему на трех четвертях компьютеров всего мира — именно такое количество пользователей Windows 7 и 8.1.

В случае использования пиратской версии Windows 7 или 8.1 пользователю тоже придет предложение с обновлением. Обновление будет бесплатным, но после него будут постоянно приходить сообщения о необходимости активации системы. Возможно, что Microsoft уменьшить функциональность не активированных систем Windows 10.

3



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 2-08-2015, 21:14 | Просмотров: 2 469 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03222).