Кнопки Amazon Dash Buttons вполне себе реальны

Кнопки Amazon Dash Buttons вполне себе реальны



Интернет

31 марта компания Amazon представила «умные» кнопки Dash Buttons, которые были приняты общественностью в качестве первоапрельской шутки. Суть этой кнопки в том, что можно в одно касание сделать заказ желаемого продукта без дальнейших излишних действий.

Теперь стало ясно, что Amazon и не думала шутить, и кнопки Dash Buttons были более, чем реальностью, и даже поступили в продажу. С помощью этой кнопки вы можете заказать различные вещи, такие как стиральный порошок, гель для бритья, подгузники, детское питание, туалетную бумагу и многое другое.

Эти кнопки могут быть размещены в любом месте в доме, и они связаны с вашей домашней сетью Wi-Fi. Все операции выполняются в мобильном приложении компаньоне для смартфонов и планшетов, а заказанный товар будет доставлен прямо к дому пользователя.

Кнопки Amazon Dash Buttons вполне себе реальны

Dash Buttons только первоначальная этап концепции Dash Replenishment Service, в рамках которой производители оборудования будут включать эти кнопки в кофе-машины, принтеры, стиральные машины, холодильники и другую бытовую технику.

В данный момент, кнопки Dash Buttons доступны через Amazon Prime по цене в $4.99 за штуку.

0

Теги: Amazon, Dash Buttons, Конпка, Заказ, Wi-Fi




Новое по теме: Интернет


Тематические новости:


Категория: Техника » Интернет
| 3-08-2015, 19:27 | Просмотров: 2 214 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0318).