Metal Gear Solid V метит в лидеры "Игра года"

Metal Gear Solid V метит в лидеры "Игра года"



Игры

Горячо ожидаемый или, по крайней мере, обсуждаемый стелс-экшен Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет 1 сентября. Как это принято в отношении высокобюджетных проектов ААА-класса издатель дал разрешение прессе публиковать отзывы еще перед выпуском продукта.

После ссоры с г-ном Кодзима с издателством Konami некоторые скептики сходились во мнении, что пятый MGS имеет проблемы с постановкой, и даже с геймплеем, которые будут иметь негативное влияние на конечное качество игры. Но все опасения были напрасны: на данный момент, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain имеет на Metacritic средний рейтинг в 95%.

Таким образом, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain уже может быть описана как один из главных претендентов на звание "Игра года". Стоит отметить, отдельные комментарии и отзывы от различных изданий.

Gamespot (оценка - 10/10):

The Phantom Pain может претендовать на роль одной из лучших экшен-игр, когда-либо созданных. Безо всяких сомнений, это самый лучший проект серии Metal Gear.

IGN (оценка - 10/10):

The Phantom Pain принадлежит к той категории игр, которые, как я думал, никогда не появятся на свет. Каждая мимолётная геймплейная деталь здесь имеет истинное предназначение.

GameTrailers (оценка - 10/10):

Последний Metal Gear от Кодзимы - большая, амбициозная игра, созданная удивлять.

Destructoid (оценка - 9/10):

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain одновременно воспринимается и как квинтэссенция всей серии, и как определённо новая её глава. Это последний Metal Gear от Кодзимы, и он уходит на высокой ноте.

Напомним, релиз игры для консолей (PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One) запланирован на 1 сентября. Версия ПК поступит в продажу позже в этом месяце. В России Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет без озвучки только с локализованными субтитрами.

0

Теги: Metal Gear Solid V, The Phantom Pain, Игра, Экшен




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 25-08-2015, 21:23 | Просмотров: 2 138 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03219).