Встречайте Sony Xperia Z5 Premium

Встречайте Sony Xperia Z5 Premium



Смартфоны

Sony привезла в Россиию первый в мире 4K-смартфон Xperia Z5 Premium - самый передовой аппарат новой флагманской линейки Z5. Xperia Z5 Premium первое в мире устройство с 5,5-дюймовым дисплеем 4K.

Технология 4K Ultra HD улучшает качество изображения в 4 раза по сравнению с обычным Full HD. Кроме того, экран нового флагмана Sony имеет более высокую плотность пикселей: в 10 раз больше, чем на Full HD телевизоре, и в два раза выше, чем в большинстве смартфонов.

Владельцы нового Xperia Z5 Premium имеют возможность снимать на камеру смартфона и сразу же просмотреть содержимое в разрешении 4K. Технология SteadyShot значительно упрощает процесс съемки на мобильном устройстве и улучшает качество содержимого.

Новый флагман оснащен 23-мегапиксельной камерой на матрице Exmor RS, объективом F2.0 и оптикой G Lens. Технология Clear Image Zoom, используемая в смартфоне, позволяет получить 5x зум без потери качества.

Встречайте Sony Xperia Z5 Premium

Студийное качество файлов формата MP3 и AAC - одна из главных особенностей Z5 Premium. Любители музыки должны оценить качество звука с технологией Hi-Res Audio и цифрового шумоподавления. Использование кодека Sony LDAC позволяет передавать данные через Bluetooth в три раза быстрее, чем предыдущее поколение, а это означает, что слушать музыку в формате Hi-Res Audio можно без проводов.

Встречайте Sony Xperia Z5 Premium

Xperia Z5 Premium имеет 64-бит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, поддерживающий сети LTE. Аккумулятор позволяет работать в активном режиме, до двух дней без подзарядки.

Новинка получила защиту от внешней среды: смартфон не боится воды и пыли, а его рама изготовлена из нержавеющей стали.

Встречайте Sony Xperia Z5 Premium

Новый флагманский смартфон Sony имеет систему безопасности. Высокоточный сканер отпечатков пальцев находится на боковой панели, он встроен в кнопку включения питания. Такое расположение сканера способно не только надежно защитить устройство, но также мгновенно разблокировать его. Для Xperia Z5 Premium Sony разработала чехол SCR46, который не только защищает смартфон, но также выдвигает на первый план его функциональность. Технология «умных» окон обеспечивают доступ к наиболее важным функциям смартфона, даже при закрытой крышке чехла. Модель SCR46 специально разработана для смартфонов Xperia Z5 Premium и доступна в трех цветах, как и флагман.

Встречайте Sony Xperia Z5 Premium

Комплект поставки:


  • смартфон Sony Z5 Premium (Xperia Z5 Premium Dual);
  • блок зарядного устройства;
  • кабель microUSB для зарядки и синхронизации с ПК;
  • документация.

В продаже в то же время будет модель с одним или двумя слотами для сим-карты, а их стоимость будет, соответственно, 58 990 и 59 990 рублей. Sony Xperia Z5 Premium и Premium Z5 Dual будут представлены в магазине Sony, в сети фирменных магазинов Sony Centre и ключевых партнеров. Новые продукты будут доступны в золотых, черных и хромированных цветах.

1

Теги: Sony, Xperia, Z5 Premium, Смартфон, Флагман




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 16-11-2015, 18:55 | Просмотров: 2 465 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.11).