Пять прототипов iPhone 7

Пять прототипов iPhone 7



Смартфоны

Сетевые источники продолжают делиться подробностями о следующем поколении смартфонов Apple - седьмой генерации iPhone, анонс которой, как ожидается, состоится во второй половине 2016 года.

Недавно сообщалось, что iPhone 7, возможно, получит дисплей с загнутыми краями. Кроме того, по слухам, смартфон будет лишен обычного аудиогнезда: аудиовыход заменят, как утверждается, интерфейсом Lightning.

Как мы теперь знаем, Apple испытывает по крайней мере, пять прототипов iPhone 7 с различными функциями и дизайном. Так, один из образцов наделен симметричным портом USB Type-C, который заменил традиционный разъем Lightning. Другой прототип оснащен поддержкой технологии беспроводной зарядки аккумулятора.

Кроме того, в сообщается и о реализации улучшенной технологии 3D Touch, которая предлагает совершенно новый способ взаимодействия с мобильным устройством, посредством распознаванием силы нажатия на сенсорный экран. Ожидается, что новая технология позволит устройству различать силу прикосновения в нескольких точках экрана.

Пять прототипов iPhone 7

Другой прототип наделен двойным модулем основной камеры. Наконец, тесты проходит и аппарат от Apple, в котором датчик отпечатков пальцев встроен не в «домашнюю кнопку», а непосредственно в дисплей.

Какие из функций, описанных в рекламе, перекочуют в iPhone версии 7, пока не ясно. Касательно планов по выпуску новой версии смартфона, Apple, как водится, держит язык за зубами.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 8-12-2015, 21:58 | Просмотров: 1 795 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05862).