Детали о новом "бюджетном" iPhone

Детали о новом "бюджетном" iPhone



Смартфоны

Apple в начале апреля 2016 года запустит в продажу бюджетный смартфон iPhone 5se. Эта информация появилась на портале 9to5Mac, известном своими точными предсказаниями о новинках компании.

По данным ресурса, Apple имеет два варианта расшифровки аббревиатуры «SE» в названии гаджета - «iPhone 5 special edition» («специальное издание») или «iPhone 5S enhanced» («передовой»).

Смартфон получит 4-дюймовый экран и внешне похож на iPhone 5s. Изменения коснутся только формы переднего стекла, которая получит закругленные края, как и в нынешнем поколении флагмана компании.

Технические характеристики устройства будут полностью сопоставимы с iPhone 6. Устройство оснастят 8-мегапиксельной фронтальной и 1,2-мегапиксельной передней камерой, системой NFC для бесконтактных платежей и чипом A8.

Устройство будет поддерживать Live Photo режим, но 3D Touch не реализован.

iPhone 5SE компания привезен на показ во время мартовской выставки новых продуктов Apple, а в начале апреля он будет доступен для покупки в золотом, розовым, серебристым и черном цветах.

Остается неизвестным, будет ли бюджетная версия со специальным ночным фильтром, направленным на улучшение сна владельцев iPhone и iPad. Функция может анализировать данные GPS и часов, чтобы изменять цвета на экране при наступлении темного времени суток.

Напомним, в конце декабря 2015 года в сети засветилось видео с якобы демонстрацией iPhone 7. В руках человека видно устройство, корпус которого выполнен полностью из металла.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 25-01-2016, 21:52 | Просмотров: 2 068 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04142).