Blizzard дает возможность сменить надоевший ник.

Blizzard дает возможность сменить надоевший ник.



Интернет

Довольно часто человек, не особо задумываясь, регистрирует игровую учётную запись под каким-то непонятным, а иногда — и вовсе пошлым никнеймом. К примеру у Blizzard все её игры привязаны к клиенту Battle.net. Какой никнейм в Battle.net — такой же и во всех играх студии. И если пару лет назад, когда у Blizzard из достойных игр были только WoW и StarCraft II, «кривой» ник не доставлял особых неудобств, то с появлением Hearthstone и Overwatch ситуация вкорне изменилась — светить непотребщиной стало неудобно.

В настройках Battle.net всегда присутствовала возможность единоразового бесплатного изменения ника, но что делать, если эта возможность уже использована, а вам наскучило несколько лет быть «Пушистым пупсиком» и захотелось стать «Нагибатором»?
Теперь Blizzard даёт возможность менять свой BattleTag хоть по сто раз на дню. Главное условие, чтобы деньги у вас были, и немаленькие. Так смена ника отныне будет стоить всего-то 699.00руб.! И никого не волнует, что за такую сумму порой целые игры на тысячи часов геймплея приобретаются.

0

Теги: Blizzard, Battle.net, Ник, Nikname, Сменить, Цена, Условия, Возможность




Новое по теме: Интернет


Тематические новости:


Категория: Техника » Интернет
| 18-09-2016, 15:23 | Просмотров: 2 967 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 2268 (0.45587).