Google рассказала как легко перейти с iPhone на Pixel

Google рассказала как легко перейти с iPhone на Pixel



Смартфоны

Компания Google опубликовала сразу два видеоролика на YouTube, которые детально описывают процесс перехода с iPhone на её новые смартфоны Pixel. Судя по всему, Google всерьёз рассматривает свои новинки как альтернативу iPhone и считает, что она может забрать у Apple часть клиентов.

В видеоролике с красноречивым заголовком «Switching from iPhone» компания объясняет, как подготовить передачу данных с iPhone на Google Pixel и Google Pixel XL. С самого начала Google напоминает о необходимости выключить iMessage и Facetime, а также советует проверить уровень заряда аккумулятора на обоих смартфонах. Короткий обзор позволяет понять, как скопировать всю свою важную информацию, включая контакты, данные почты, сообщения, музыку, фотографии и другое.

После того, как все данные упешно мигрируют на новый смартфон, Google предлагает ознакомиться с основными возможностями своих «пикселей». В частности, компания в видеоролике «Getting started» демонстрирует работу с Google Assistant, навигацию, работу с Pixel Launcher. Также на этом видео замечена новая версия приложения Google Play, которая отличается изменённой цветовой схемой, более крупными кнопками «Установить» и обновлённым дизайном страниц приложений.

Напомним, смартфоны Google Pixel и Pixel XL официально анонсированы в начале октября. Эти аппараты стали первыми на рынке, использующими операционную систему Android 7.1.

0

Теги: Google, Pixel, Смартфон, Миграция, Контакты, Синхронизация, Переход, iPhone




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 29-10-2016, 14:31 | Просмотров: 1 771 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00231).