YouTube сильно разряжает батарею на iPhone

YouTube сильно разряжает батарею на iPhone



Смартфоны

В приложении YouTube для iOS обнаружена ошибка, которая вызывает чрезмерный разряд батареи на iPhone и iPad.

Многие жаловались на эту ошибку, так как YouTube - это приложение, которое установлено на любом смартфне или планшете.

В YouTube признали, что ошибка существует, и пообещали в ближайшее время выпустить исправление, чтобы предотвратить появление чрезмерного разряда батареи на устройствах с системой iOS.

Многие пользователи начали жаловаться на это после того, как ихние устройства были обновлены до последней версии iOS. Они испытывали чрезмерный разряд батареи. Некоторые сообщали, что телефон нагревается больше, чем обычно, даже когда они просто смотрят видео в 720p.

Скорость разряда батареи у каждого разная. Один пользователь утверждал, что его iPhone X разрядил 20 процентов своей емкости всего за полчаса. Это не то, что все ожидают от нового флагманского устройства.

Отвечая на запросы пользователей в Twitter, в YouTube подтвердили, что они работают над этой проблемой и это означает, что в ближайшее время команда выпусти исправление для этой ошибки.

Временное решение до тех пор, пока исправление не будет выпущено это вместо просмотра YouTube через приложение, смотреть YouTube через любой установленный браузер.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 14-11-2017, 09:45 | Просмотров: 1 649 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05527).