Безрамочник Sony Xperia A Edge

Безрамочник Sony Xperia A Edge



Смартфоны

На снимках, появившихся в Интернете, утверждается, что на них новый смартфон под названием Sony Xperia A Edge.

Сообщается, что устройство полностью не имеет рамок вокруг экрана с трех сторон - в боковых панелях и снизу. Тонкая рамка осталась только сверху, где есть разные датчики и камера.

У смартфона должен быть 6-дюймовый дисплей с органическими светодиодоми (OLED). Разрешение будет 3840 × 2160 пикселей - формат 4K.

На задней панели корпуса находится двойная камера с горизонтально расположенными оптическими блоками. Существует светодиодная вспышка.

Безрамочник Sony Xperia A Edge

Мобильный процессор Snapdragon 845 послужит основой для новинки: он содержит восемь ядер Kryo 385: четыре из них работают с тактовой частотой до 2,8 ГГц, четыре других - до 1,8 ГГц. Обработка графики использует мощный ускоритель Adreno 630.

Безрамочник Sony Xperia A Edge

Также указано, что поставляется устройство с операционной системой Android 8.0 Oreo «из коробки». Ожидается, что новинка выйдет на рынок в середине апреля. Однако возможно, что будет показана и на предстоящей выставке электроники Consumer Electronics Show (CES) 2018, которая состоится 9-12 января в Лас-Вегасе, штат Невада.

1

Теги: Sony, Смартфон, Xperia, A Edge, Безрамочный




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 28-12-2017, 15:00 | Просмотров: 1 556 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.1173).