Бюджетный смартфон UHANS MX

Бюджетный смартфон UHANS MX



Смартфоны » Обзоры

Сегодня на обзоре UHANS MX, это доступный красивый безрамочный смартфон с премиальным дизайном из более-менее нормальными характеристиками.

Данный смартфон приятно удивил, потому что в основном за 70-90 $ смартфоны особо ничем не выделяется но данный аппарат работает нормально и стабильно, даже лучше чем более дорогие смартфоны.

По дизайну у нас типичный безрамочник в стиле Doogee MIX или Bluboo S1. К нему нет за что придраться, потому что он стоит 70 $ и за такую стоимость у него нормальный, хороший, адекватный внешний вид. Порадовала алюминиевая рамка но задняя крышка из стекла.

Бюджетный смартфон UHANS MX

Сзади двойная камера которая немного выпирает, с фронтальной части нас встречает 5,2 дюймовый hd дисплей, с минимальными рамками с трех сторон. Над дисплеем расположился разговорный динамик и все датчики которые работают корректно, при разговоре дисплей самопроизвольно не включается. Снизу подбородок со сканером отпечатков пальцев с функцией возврата домой, но к сожалению все остальные кнопки на экранные и при легком касании на сканер отпечатков, шаг назад не происходит, то есть только возврат домой. Фронтальная камера здесь находится в левой нижней части устройства и она на 5 мп.

Бюджетный смартфон UHANS MX

Хотелось бы отметить размеры смартфона, потому что он действительно компактный и небольшой, гораздо меньше чем например Meizu M6 у которого дисплей тоже 5,2 дюйма.

Бюджетный смартфон UHANS MX

По самому дисплею претензий нет, яркости хватает, углы обзора нормальные но минимальная яркость немного завышена. Дисплей не самый контрастный и не супер сочный но в бюджетном сегменте ничего более интересного вы не найдете. Удивителен тот факт что смартфон имеет сенсор на 10 касаний, обычно в бюджетном сегменте установлен тач максимум на два а в лучшем случае на 5 касаний.

Бюджетный смартфон UHANS MX

Качество звука динамика, адекватное не раздражает, громкости хватает, вызов вы не пропустите. Звучание в наушниках нормальное звук обычный. Разговорный динамик нормальный, он очень громкий, громкости хватает, но вот качества хотелось бы чуть больше. Особых претензий к звуку нет, потому что стоимость смартфона $ 70 и ожидать что будут отличные динамик явно не стоит, как звонилка данный смартфон подойдет.

Бюджетный смартфон UHANS MX

О производительности тут особо нечего сказать, бюджетный четырехядерный процессор MTK6580, 2 гб оперативной памяти и 16 гб встроенной. Работает аппарат на седьмом андроиде и даже приходит обновление. Для игр данный смартфон не подходит, можно играть только в самые обычные и простенькие.

Бюджетный смартфон UHANS MX

К удивлению хотелось бы отметить что смартфон работает очень быстро, плавно, хорошая и красивая анимация. В повседневных задачах данный смартфон показывает себя хорошо, все работает относительно быстро и корректно, плавная анимация тоже здесь присутствует.

Бюджетный смартфон UHANS MX

Сканер отпечатков пальцев работает нормально, он не супер быстрый но пользоваться можно, срабатывает почти идеально, главное плотно прижимать палец.

Основная камера состоит из двух модулей, основная камера на 8 мп, фоткает бюджетно, вы сможете фотографировать текст но получить супер фотографии не получиться. Фронталка находится снизу, качество у нее тоже посредственное на 5 мп, для Skype будет нормально. От бюджетного смартфона и не нужно ожидать лучшей камеры.

Бюджетный смартфон UHANS MX

Установлен аккумулятор на 3000 мАч, заряжается около трех часов. На деле данного смартфона хватает на один день при средней нагрузке. Радует тот факт что смартфон разряжается медленно, плавно и нет никаких быстрых просадок.

Характеристики:
Марка процессора: MTK 6580, 1.3 ГГц
ОС: Android 7.0
ОЗУ: 2 гб
ПЗУ: 16 гб
Максимальная карта Micro SD: 128 гб
Сим карта: 2 сим
Тип SIM-карты: нано SIM + нано SIM
Основной дисплей: 5.2 дюймов
Разрешение экрана: 720p (HD) 1280x720
Основная камера: 8 мп
Селфи камера: 5 МП
Ёмкость аккумулятора: 3000 мАч
2 G частоты: GSM 850/900/1800/1900
3 G частоты: WCDMA 900/2100
Wi-Fi
Bluetooth: 4.0
GPRS
GPS
FM-радио
Соединитель кабеля: Микро USB
Разъем для наушников: 3.5 мм
Размеры: 140.5 72.7 8.5mm

Купить UHANS MX >> (AliExpress)
Купить UHANS MX >> (GearBest)
Купить UHANS MX >> (Banggood)

2

Теги: Купить, UHANS, Смартфон




Новое по теме: Смартфоны » Обзоры


Тематические новости:


Категория: Смартфоны » Обзоры
| 13-01-2018, 18:41 | Просмотров: 5 226 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00239).