Фото безрамочного Xiaomi Mi Mix 3

Фото безрамочного Xiaomi Mi Mix 3



Смартфоны

Компания Xiaomi даже не объявила о третьем поколении безрамочного смартфона Mi Mix, но его изображение уже раскрыто. Разработчики нашли в программном обеспечении китайского производителя принципиальные объяснения различных функций, на которых представлено устройство с минимальными рамками вокруг экрана.

Судя по визуализации, Mi Mix 3 не будет иметь толстую нижнюю рамку. Устройство имеет все шансы стать одним из самых безрамочных, наряду с Vivo NEX S и OPPO Find X. Однако неясно, как Xiaomi решит проблему с расположением передней камеры. Возможно, он будет убираться.

Интересной особенностью Mi Mix 3 является наличие дополнительной кнопки с левой стороны. Вероятно, она отвечает за вызов голосового помощника. Поскольку он недоступен за пределами Китая, есть вероятность, что кнопку можно переназначить на другие функции.

Фото безрамочного Xiaomi Mi Mix 3

Ожидается, что Mi Mix 3 получит лучшие функции, включая восьмиъядерный процессор Snapdragon 845 и до 8 ГБ ОЗУ. Также ходят слухи о более дорогой версии Ferrari Edition, которая будет оснащена тройной камерой и улучшенной начинкой.

По слухам, Mi Mix 3 будет показан в сентябре.

2

Теги: Смартфон, Xiaomi, Mi, Mix, Безрамочный, Фото




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 30-07-2018, 17:54 | Просмотров: 1 580 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04956).