Google Ассистент теперь по-русски

Google Ассистент теперь по-русски



Инет Программы

Спустя два года после презентации виртуальный помощник Google Assistant получил долгожданную поддержку русского языка. Уже пользователи Android-устройств и гаджетов, работающих под управлением iOS, могут протестировать возможности голосового помощника. Важно отметить, что развертывание обновления происходит поэтапно.

Google Ассистент теперь по-русски

Google Assistant позволяет вам управлять устройством, совершать звонки, создавать напоминания, искать информацию в Интернете, просматривать маршруты, узнавать новости и многое другое. Правда, доступ к различным возможностям помощника зависит от региона. Кроме того, разработчикам услуг также необходимо реализовать поддержку Assistant в своих продуктах, чтобы пользователи могли, например, заказать еду или купить билеты.

Google Ассистент теперь по-русски

Обновленная версия Google Assistant с поддержкой русского языка уже доступна для загрузки в Google Play и Apple App Store, но Google открывает доступ к приложению постепенно. Таким образом, не каждый может воспользоваться услугой - но в любом случае российским пользователям не придется долго ждать.

Установить Google Assistant » (Google Play, 1.3 МB)
Сайт программы Google Assistant »

1

Теги: Приложение, Google, Assistant, Русский, Ассистент, Android




Новое по теме: Инет Программы


Тематические новости:


Категория: Программы » Инет Программы
| 30-07-2018, 16:36 | Просмотров: 1 720 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00149).