Виртуальный тур по первому офису Google

Виртуальный тур по первому офису Google



Интернет

Google отмечает свой день рождения 27 сентября уже более десяти лет. Чтобы должным образом отметить 20-летие и порадовать свою аудиторию, разработчики добавили несколько интересных функций.

К юбилею компания опубликовала виртуальный тур по первому офису Google. Стоит отметить, что он был расположен в обычном гараже - именно в таких условиях Ларри Пейдж и Сергей Брин начали работать вместе в 1998 году.

Вы можете осмотреться, изучить различные гаджеты 90-х годов, погрузиться в рабочую атмосферу того времени и даже открыть секретную дверь, за которой есть небольшой сюрприз.

Виртуальный тур по первому офису Google

Корпорация имеет более миллиона серверов, расположенных в центрах обработки данных по всему миру, что позволяет им обрабатывать более миллиарда поисковых запросов каждый день. Первоначально Google был обычным сайтом, предназначенным для поиска информации в Интернете, но с годами он приобрел много дополнительных функций и интерактивных функций.

Тем не менее основные функции Google продолжают развиваться. Алгоритмы искусственного интеллекта помогают людям искать информацию в Интернете, а специалисты компании продолжают оптимизировать экосистему сервиса, добавляя новые функции и расширяя свои функциональные возможности.

4



Новое по теме: Интернет


Тематические новости:


Категория: Техника » Интернет
| 28-09-2018, 12:31 | Просмотров: 1 967 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03268).