Точная дата выхода Half-Life 2: Episode Two

Точная дата выхода Half-Life 2: Episode Two
продажу в октябре этого года, обнадежив поклонников, которые уже было смирились с тем, что релиза придется ждать до конца года.




Игры

В мае этого года управляющий директор Valve Дуг Ломбарди сообщил о том, что шутер Half-Life 2: Episode Two поступит в продажу в октябре этого года, обнадежив поклонников, которые уже было смирились с тем, что релиза придется ждать до конца года.

Сегодня официальный пресс-атташе Valve заявил, что поступление в продажу Half-Life 2: The Orange Box ожидается 9 октября этого года. РС-версия будет стоить $49,99, а версии для Xbox 360 и PS3 - по $59,99. Напомним, Half-Life 2: The Orange Box станет единственным изданием, которое поступит в продажу и будет включать оригинальный шутер Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One и Half-Life 2: Episode Two, а также Portal и Team Fortress 2.

Эпическая трилогия продолжится вторым эпизодом, где неизменный герой вселенной Half-Life Гордон Фриман, в арсенале которого окажется новое оружие и транспортное средство, выберется за пределы City 17, и в различных загородных локациях продолжит борьбу с все возрастающей угрозой в лице сил Combine.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Half-Life 2, Episode Two, Valve, Выход




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 18-06-2007, 14:46 | Просмотров: 5 222 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07172).