Miro 1.2.3 - программа для просмотра бесплатных Интернет телеканалов. С помощью Miro можно загружать и смотреть качественные видео файлы из новостных RSS каналов, видеоблогов и пиринговой сети BitTorrent.
Встроенный мастер подписки поможет подписаться на более 600 разнообразных телеканалов, к которым ежедневно прибавляются новые.
Выбрав на любимых каналах опцию автоматического скачивания, программа будет сама следить и скачивать с них новые видеоматериалы. Присутствует поиск видео в таких известных сервисах, как: YouTube, Google Video и Yahoo Video. Плеер позволяет просматривать видео в полный экран. Кроме того, в программе имеется удобная библиотека для управления коллекцией скачанных видео файлов.
Скачать Miro 1.2.3 >>(ЕХЕ, 24.9 МB Зеркало) Сайт программы Miro >>
Неплохая альтернативка просмотра интернет-видео:) Надо только разобраться куда он качать файлы будет:) чтоб винт не засорять не зная где потом чистить:)
Кульвер
Неплохая альтернативка просмотра интернет-видео:) Надо только разобраться куда он качать файлы будет:) чтоб винт не засорять не зная где потом чистить:)
2 мая 2008 22:19 [ №1 : Цитировать ]