Acer анонсировал новые смартфоны на российском рынке

Acer анонсировал новые смартфоны на российском рынке



Смартфоны

На состоявшейся пресс-конференции компания Acer показала собравшимся журналистам свои последние мобильные новинки, которые были официально представлены на MWC в Барселоне менее месяца назад. На мероприятии присутствовал Эймар де Ленкесан (Aymar De Lencquesainq), старший вице-президент Acer и президент направления “Мобильные устройства”. Так, представители компании Acer рассказали о последних мобильных новинках. Первые смартфоны Acer ориентированы на потребителей, которые хотят использовать продвинутые технологии как в рабочей, так и в личной жизни.

Так, Acer M900 – подойдет для тех, кому нужен постоянный доступ к электронной почте и файлам. Он позволяет получать доступ к контактам и файлам путем синхронизации смартфона с ноутбуком или настольным ПК. Acer M900 оснащен полноценной клавиатурой и подходит для обмена электронными сообщениями и редактирования документов.Высокоскоростные подключения обеспечивают быструю передачу данных, а большой 3,8-дюймовый WVGA дисплей делает навигацию в интернете комфортной. Встроенная система считывания отпечатков пальцев обеспечивает защиту смартфона и упрощает защиту данных от несанкционированного доступа. В Acer M900 встроены GPS модуль, FM-радио, диктофон, а также слот для карты памяти и 5-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой.

Acer, M900, X960, DX900

Еще одна новинка, Acer X960 – это многофункциональный смартфон, созданный для тех, кто нуждается в различных коммуникационных функциях, но не хочет носить с собой несколько устройств. Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, представляющий собой экран с иконками в виде виджетов, обеспечивает быстрый доступ ко всем контактам, сообщениям, электронной почте, браузеру и закладкам, а также к календарю, функции установки времени, глобальному прогнозу погоды и музыкальному плееру. Встроенный в устройство GPS модуль обеспечивает легкую навигацию с программным обеспечением от соответствующих производителей. В Acer X960 встроена 3,2–мегапиксельная VGA камера с автофокусом и вспышкой, а также камера для видеоконференций на лицевой панели.

Acer, M900, X960, DX900

Одним из самых интересных представленных продуктов стал Acer DX900 – смартфон, работающий одновременно с двумя SIM-картами и поддерживающий технологии связи сотовых сетей третьего поколения. Сенсорный 2,8-дюймовый экран, большие кнопки, удобные для нажатия пальцами, и трехмерный анимированный интерфейс делают пользование коммуникатором очень легким даже при помощи одной руки. Для удобства управления двумя телефонными линиями и несколькими беспроводными подключениями, DX900 оснащен интуитивно-понятным мастером связи, включающим кнопку Flight Mode (Режим полёта) для автоматического отключения всех беспроводных соединений, при этом каждая отдельная функция включается и отключается одним нажатием кнопки. Acer DX900 оборудован 3,2-мегапиксельной камерой с автоматическим фокусом и вспышкой, VGA-камерой на передней панели и слотом для расширения памяти.

По материалам: 3D News

0

Теги: Acer, M900, X960, DX900, Смартфон, Телефон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 16-03-2009, 13:07 | Просмотров: 7 452 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03758).