Китайский iPhone 4 под управлением Android

Китайский iPhone 4 под управлением Android



Смартфоны

Ни для кого не секрет, что мобильный рынок Китая переполнен огромным количеством подделок, копий и реплик и какие-нибудь Nokla или Sany Ericssun с надписями 16 MEGAPIXEL, Hi-Fi и т.п. ни кого уже не удивляют. Однако среди всего этого многообразия зачастую попадаются очень интересные и продвинутые аппараты, практически неотличимые от оригинала. Итак, если давно мечтали купить айфон, но вас останавливало отсутствие в нём Android, то новинка GooApple 3G (китайцы такие китайцы!) наверняка вам понравится.

Аппарат GooApple 3G сочетает в себе внешность iPhone 4 и функционал Android. При первом включении вы наверняка можете подумать, что вас обманули и перед вами самый настоящий айфон четыре, но вы ошибётесь. Данный гаджет работает под управлением Android 2.2, но Froyo с глубоко переработанным интерфейсом. О том, что это всё таки Android, свидетельствуют лишь строка уведомлений, галерея и различные виджеты.

Спецификации аппарата достаточно туманны. Вот всё, что удалось выяснить на официальном сайте GooApple 3G: 3,5" дисплей, 5 Мп камера с автофокусом, Qualcomm-процессор, Wi-Fi и GPS. Информация о цене также покрыта мраком.

Более подробно рассмотреть новинку можете в этом 11-минутном видео.

6



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 15-06-2011, 20:17 | Просмотров: 13 043 | Комментарии (1)



Комментарии:

Iconomania

1
Я использую иконки с:
www.sibcode.com в своём iPhone приложении.

Я также нашла хорошие иконки здесь:
www.aha-soft.com

Счастливо развиваться.

23 ноября 2011 15:08


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03752).