Samsung представила новые "умные" LED-телевизоры » Samsung D6530 D6510 Телевизор LED Smart TV » Технологии » Аудио Видео Быт » 2011






Samsung представила новые "умные" LED-телевизоры

Samsung представила новые "умные" LED-телевизоры


Samsung представила новые "умные" LED-телевизоры

Аудио Видео Быт Компания Samsung Electronics официальным пресс-релизом уведомила общественность о выводе на российский рынок «умных» LED-телевизоров серии D6530 в чёрном исполнении корпуса и серии D6510 в белом исполнении корпуса, предлагаемых в версиях с диагональю экрана 32", 40", 46" и 55" (последнее актуально только для D6530).


В дебютантах реализована одна фирменная концепция, именуемая Smart TV. Интерфейс Smart Hub открывает доступ к магазину приложений Samsung Apps, а также предлагает множество полезных функций. Например, Search All позволяет осуществить быстрый поиск контента на всех подключённых устройствах и в интернете. Удобный веб-браузер с поддержкой Flash оптимизирован для большого экрана и обеспечивает доступ к любому сайту. Social TV помогает отслеживать обновления в социальных сетях в режиме реального времени, не прерывая просмотра телепрограмм.

Создатели обещают, что их детища обеспечат качественное изображение высокой чёткости в формате Full HD (1080р). За естественную цветопередачу отвечает технология Wide Color Enhancer Plus. Экранный фильтр Ultra Clear Panel устраняет блики от внешних источников света. С целью добиться плавности движений и чёткой картинки в динамичных сценах и спортивных передачах использована технология Clear Motion Rate 200/400 Гц.

Любителей просмотра в 3D-формате должно порадовать то, что видеопроцессор 3D HyperReal Engine в сочетании с технологией 3D Auto Contrast должны обеспечить реалистичное трёхмерное изображение с высокой яркостью и контрастностью. Технология звучания 3D Sound с функцией Depth Rendering подарит глубокий объёмный звук. Поставляемые в комплекте лёгкие активные 3D-очки синхронизируются с телевизором через Bluetooth, сокращают количество перекрёстных помех, увеличивают угол обзора и при этом на 30% энергоэффективнее в сравнении с предыдущими моделями.

Купить описанные выше продукты в России можно уже сейчас по цене 35990 рублей за Samsung UE32D6530/6510, 54990 рублей за Samsung UE40D6530/6510, 65990 рублей за Samsung UE46D6530/D6510 и 109990 рублей за Samsung UE55D6530.




0 ( голосов: 0 )
                                          Поделиться:

Top

Категория: Технологии » Аудио Видео Быт
| 9-11-2011, 19:39 | Print | URL | Просмотров: 1646 | Комментарии (0)

Интересное

 

...

 

 

 


Комментарии:


Добавление комментария:

 Ваше Имя:
 Ваш E-Mail:
Введите код:

( Ctrl + Enter )

 






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Технологии: Роботы | Медицина | Авто, Мото | Компьютеры | Техника Наука | Аудио Видео Быт. | Телефоны | Инет. технологии | Развлечения | Разное
Программы: Графика | Утилиты | Интернет | Мультимедиа | Антивирусы | Запись CD, DVD | Офисные программы | Игры, скринсейверы
Статьи | О сайте | Объявления | Комментарии | Избранное | Чат | Rss | Карта сайта | Обратная связь

Copyright 2005 - 2012 © GizMod.Ru, E-Mail редакции: gizmobi@yandex.ru.
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 3 (0,0445).