Предположительно бюджетный iPhone появился в Сети

Предположительно бюджетный iPhone появился в Сети



Смартфоны

Слухи о подготовке компанией Apple бюджетной версии iPhone циркулируют в Сети уже довольно продолжительное время, подогреваемые регулярными сообщениями промышленных источников ресурса Digitimes. И даже отрицание руководителем Apple Тимом Куком (Tim Cook) факта ведения подобных работ не снижает накала страстей.

В китайской социальной сети Weibo появились фото, предположительно, новой версии iPhone. Снимки опубликованы двумя разными пользователями, хотя на них, похоже, изображен один и тот же аппарат. Корпус смартфона с изогнутой задней крышкой, как и сообщалось ранее в слухах, изготовлен из пластика. Один из пользователей, опубликовавших фото, утверждает, что благодаря новому дизайну смартфон удобно размещается в руке.

Предположительно бюджетный iPhone появился в Сети

На обоих снимках смартфон «одет» в защитный бампер. Поэтому не ясно, изготовлена ли боковая часть устройства из металла, как у стандартной модели, или же корпус бюджетной версии iPhone полностью пластиковый. Вместе с тем, «шпионские» снимки подтверждают наличие 3,5-мм аудиоразъема, динамика и порта Lightning. По последним слухам, Apple приступит к выпуску бюджетного iPhone в третьем квартале.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 5-06-2013, 21:31 | Просмотров: 2 239 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00184).