Парашютная система » Технологии и Программы » Парашютная система » 2012






Парашютная система с крыльями прошла испытания!

Технологии » Наука » Парашютная система, Крылья, Испытания, Парашут

Парашютная система с крыльями прошла испытания!
Наука
Как-то мы уже писали о том, что в военных целях была разработана парашютная система, оснащенная полуторометровыми крыльями и двумя микротурбореактивными двигателями, которые способны перенести парашютиста почти на 200 км от точки сниженения, и все это на 2 литрах топлива.

По предварительной информации испатания этой системы должны были пройти в 2007 году, но как оказалось, уже имеется видео, подтверждающее тот факт, что они уже прошли, при чем вполне успешно, в чем вы можете убедиться, посмотрев небольшое видео (в далее).

              [ Далее »»» ] | 18-09-2006, 09:14 | Просм: 817 | Коммент (0)



Объявления



 






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Технологии: Роботы | Медицина | Авто, Мото | Компьютеры | Техника Наука | Аудио Видео Быт. | Телефоны | Инет. технологии | Развлечения | Разное
Программы: Графика | Утилиты | Интернет | Мультимедиа | Антивирусы | Запись CD, DVD | Офисные программы | Игры, скринсейверы
Статьи | О сайте | Объявления | Комментарии | Избранное | Чат | Rss | Карта сайта | Обратная связь

Copyright 2005 - 2012 © GizMod.Ru, E-Mail редакции: gizmobi@yandex.ru.
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0,0395).