Спрей для хорошего сна

Спрей для хорошего сна



Медицина

На сайте Indiegogo.com зарегистрирован проект по производству интересного продукта, который улучшит процесс засыпания. Речь идет о спрее под названием Sprayable Sleep, в состав которого входит мелатонин.

Мелатонин — это гормон эпифиза, отвечающий за регуляцию суточных ритмов. Выработка этого гормона сна зависит от уровня освещенности. Избыток света понижает его образование, снижение освещенности увеличивает синтез и секрецию. В ночной период в человеческом организме вырабатывается 70% суточной дозы мелатонина. Так как в повседневной жизни используется искусственное освещение, то количество мелатонина уменьшается, сон становится поверхностным, часто возникает бессонница. Именно в таких случаях помощником для урегулирования сна может стать Sprayable Sleep.

Спрей для хорошего сна

Спрей для сна достаточно дважды распылить на шею, и вы легко заснете в течение часа глубоким сном и не будете просыпаться до утра. По словам создателей, Sprayable Sleep не вызывает привыкания и безвредный.

Спрей для хорошего сна

Проект вызвал большой ажиотаж и быстро набрал сумму, в несколько раз превышающую заявленную. Так что уже в июле этого года все желающие смогут купить себе спрей для сна за $15. 1 флакона хватит на месяц применения.

1

Теги: Бессонница, Спрей, Sprayable Sleep, Сон, Мелатонин,




Новое по теме: Медицина


Тематические новости:


Категория: Техника » Медицина
| 29-01-2015, 10:37 | Просмотров: 5 348 | Комментарии (3)



Комментарии:

ким

6
хочу купить.

1 мая 2015 15:50

алла николаевна

39
где купить в РОссии или когда будут конкретные поставки..ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ

27 ноября 2015 10:52

Смирнов Анатолий

52
Хочу купить американский спрей "Распыляемый сон"

1 июня 2016 16:28


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03725).