Тапочки с подсветкой

Тапочки с подсветкой

И чтобы не мучиться с выключателями, можно просто одеть тапочки со встроенными фонариками. Тапочки стоят $90, только вот одна проблема - они питаются от обычных батареек, а не аккумуляторов.




Гаджеты

Часто встаете ночью, чтобы сбегать на кухню поесть/попить или в туалет по своим делам? А по пути в темноте ничего не сшибаете? Думаю, пару раз уж точно наступали на домашнее животное или оставленную кем-то сумку в коридоре.

И чтобы не мучиться с выключателями, можно просто одеть тапочки со встроенными фонариками. Тапочки стоят $90, только вот одна проблема - они питаются от обычных батареек, а не аккумуляторов.

По материалам: Gizmodo.com

1

Теги: Тапочки, Подсветка




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 11-12-2006, 20:48 | Просмотров: 10 064 | Комментарии (4)



Комментарии:

Stepa

0
Блин ну чего только не придумывают от нечего делать! Варежки, тапочки, еще чего-то с подогревом, а теперь еше и с подсветкой!

12 декабря 2006 00:56

Константин

0
Мы производим тапки с подсветкой в России! Заходите на наш сайт: www.tapki-tapochki.ru Много разных красивых моделей. Цены - от 600 р! Вошли в 100 лучших товаров России-2009!

1 февраля 2010 00:01

тезка

0
Константин! это все прекрасно- но почитай хар-ки тапок на сайте производителя! Датчики веса и света, что очень актуально, ибо автоматизирует вкл/выкл. А ваши тапки нужно включать предварительно проснувшись и осознав где же в них блин кнопка . А если вы проснулись по очень СРОЧНОЙ нужде?????? а? то то же ...так что носите своё-сами, а мы поддержим ипортного производителя, пока вы в носу ковыряете

5 марта 2010 13:56

Константин

0
тезка,
Ага. И еще ваши импортные автоматически включаются по 50 раз в день - каждый раз, когда срабатывает датчик света (при попадании в тень). А батарейки - не резиновые - они САДЯТСЯ! Мы готовы сделать такие тапки - но спрос на них (в следствие высокой цены) слишком низкий. По карману только для богатых россиян. У нас другая стратегия.
Кнопка после 3-х дней ношения тапок включается почти "на автомате", т.к. ноги запоминают расположение этих кнопок.

27 ноября 2011 22:17


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.0317).