13 апреля может стать днем Армагеддона для Земли

13 апреля может стать днем Армагеддона для Земли

Земляне должны разработать план действий на случай встречи с опасными небесными телами.




Наука

13 апреля 2036 года вряд ли станет днем Армагеддона для Земли - вероятность того, что астероид Апофис-99942, который в этот день пройдет в опасной близости от нашей планеты, столкнется с Землей, крайне мала - всего 1 шанс из 45 тысяч, однако расслабляться человечеству нельзя, считает группа американских ученых, экс-астронавтов и инженеров.

Земляне должны разработать план действий на случай встречи с опасными небесными телами.

«Даже, если вероятность, что астероид столкнется с Землей низка, мы должны ее рассмотреть, если астероид может причинить значительный урон. Это наша прямая обязанность. Было бы просто безответственно с нашей стороны, не сделать этого», - говорит доктор Дэн Барри, бывший астронавт NASA, который входит в группу американских ученых, занимающихся вопросами потенциальной угрозы Земле со стороны небесных тел.

По материалам: FromUa

0

Теги: Армагеддон, Апофис, Земля, Астероид, Планета




Новое по теме: Наука


Тематические новости:


Категория: Техника » Наука
| 21-02-2007, 20:34 | Просмотров: 3 433 | Комментарии (4)



Комментарии:

Stalker

0
Ja nadejusj chto ja konca sveta nebudet :)

21 февраля 2007 23:25

stepa

0
ну вот конец света и тот в выходной день ))))

22 февраля 2007 23:43

AyJay

0
мдааа...........................приехали!!!

27 февраля 2007 17:26

diwtsar

0
АПОКАЛИПСИС – НЕ АРМАГЕДДОН - КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ – ПО-АРИЙСКИ! Многие вопросы имеют ответы, что стало возможным благодаря декодировке слов в языках с помощью живого и ныне данного Свыше арийского праязыка человечества. И главное – доказательство реальности… Господа Бога! И это – не вопрос веры, а знания. Сделано открытие, меняющее мировоззрение и навязанные представления о мире – факты о реальном прошлом, тайнах настоящего и угрозах будущего. Об этом в статье “Код разума" в журнале и на сайте [ ссылка ] что лишь часть пока известного об изнанке всего. Апокалипсис уже идет. Новая Эра – Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а человечество или станет более духовным, или его не станет вообще. Вопрос: кто спасется и что сумеем сохранить из достижений цивилизации? Об этом и на сайте 2012god.ru на форуме в разделе «Разные мнения" - «Сенсационное открытие – правда о происходящем в мире». Готов обсудить тему здесь или где и с кем угодно.

20 января 2010 23:15


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04637).